Перейти к контенту

6 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте, уважаемые участники форума.

В нашей организации (молочное производство) начались работы по разработке системы качества. Нужно приводить в порядок метрологическое обеспечение. Закон об обеспечении единства измерений нами был тщательно изучен. Выделили 5 сфер государственного регулирования (с котельной и компрессорной и лабораторией все ясно-там все поверяется, а что нужно поверять в ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ЦЕХАХ).

Опубликовано

Все зависит от того, что в цехах применяется, кстати на складе тоже. Я полагаю термометры и психрометры имеются. Вы же должны в процессе производства и хранения контролировать температуру и влажность, ну и возможно время технологических процессов.

Опубликовано
Здравствуйте, уважаемые участники форума.

В нашей организации (молочное производство) начались работы по разработке системы качества. Нужно приводить в порядок метрологическое обеспечение. Закон об обеспечении единства измерений нами был тщательно изучен. Выделили 5 сфер государственного регулирования (с котельной и компрессорной и лабораторией все ясно-там все поверяется, а что нужно поверять в ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ЦЕХАХ).

ИМХО я бы в первую очередь поверял СИ при нормализации молока, а то блин такое бывает «нанормализуют». Опять же это напрямую ваши деньги. И опять же только если у вас оборудование предусматривает нормализацию в потоке, а не просто "измерил и смешал".

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

Мы тоже молочники. Поверять в цехах ничего не нужно. Поверяются приборы входящие под контроль госнадзора. Техпроцесс подлежит калибровке. На это у нас есть ответ компетентных органов.

Опубликовано
Здравствуйте, уважаемые участники форума.

В нашей организации (молочное производство) начались работы по разработке системы качества. Нужно приводить в порядок метрологическое обеспечение. Закон об обеспечении единства измерений нами был тщательно изучен. Выделили 5 сфер государственного регулирования (с котельной и компрессорной и лабораторией все ясно-там все поверяется, а что нужно поверять в ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ЦЕХАХ).

Я, в своё время, поверял систему учёта количества молока при приёме от поставщиков.

Опубликовано
Мы тоже молочники. Поверять в цехах ничего не нужно. Поверяются приборы входящие под контроль госнадзора. Техпроцесс подлежит калибровке. На это у нас есть ответ компетентных органов.

Угу. Если эту калибровку есть кому делать на предприятии.

А есть ещё приём и выдача ТМЦ. Это как правило весы.

Да и наверняка газовые сигнализаторы на аммиак в цехах и на складах стоят. А это уже безопасность.

Под безопасность так же попадают все СИ по давлению, используемые в технологических процессах.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...