Перейти к контенту

KravchenkoGA

Пользователи
  • Число публикаций

    1168
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя KravchenkoGA

  1. Отдел по надзорной деятельности ген.прокуратуры. Решение было принято Управлением ФСА по нашему округу. Почему они, даже не интересовалась, т.к. для нас важнее было побыстрее пройти.
  2. Программа ВКС была только по несоответствиям. Растянулось за счет того, что не весь день работали с экспертом, а по 2-3 часа. У нас сроки на устранение несоответствий были в уведомлении о приостановке. Сроки есть в схеме аккредитации СМ№03.1-9.0005, но мы старались все делать оперативно.
  3. Мы оказались в такой ситуации. Приказ о приостановке от 15.07.2025 Отправлены документы об устранении 04.09.2025 Уведомление о повторном ВКС от 23.09.2025 (назначено ВКС с 25.09. по 08.10.2025) Провели ВКС с 25.09. по 02.10.2025 Приказ о возобновлении от 07.10.2025 Чем быстрее вы направите пакет документов об устранении несоответствий, тем короче будет срок приостановки.
  4. У всех ОТ во вкладке ГРСИ запрашивает плату? У меня пишет, что недостаточно средств на аккаунте. Скан экрана почему-то не дает прикрепить.
  5. KravchenkoGA

    Поиск инструкции И 14-64

    И 14-64 По поверке стоек и штативов для изм головок.pdf
  6. Поделитесь, пожалуйста, сканом паспорта на весы ВНЦ. ГРСИ 504-50, весовой завод Тюменского совнархоза.
  7. ГОСТ 10875-76 Машины оптико-механические типа ИЗМ для измерения длин.pdf
  8. Недавно слушала вебинар по подготовке к ПК и точно такие же доводы привел лектор.
  9. Подскажите, пожалуйста, в каком НД или технической литературе можно найти информацию по хранению линеек поверочных типов ШД и ШП. Из опыта знаю, что ставятся подставки по точкам Эри. Или до 1000 мм возможно хранение в подвешенном состоянии.
  10. Подскажите, а как часто нужно проводить подтверждение микроклимата (шум, вибрация, освещенность) в помещениях, где проводится поверка? Мы к каждому ПК оформляем. Может этого и не нужно?
  11. Аршин и ЛК РА это разные вещи. На предыдущем месте работы ЛК РА был уже в 2016 году при первичной аккредитации. Вам же, в принципе, нужно показать опыт работы в ОА (не менее 1 года) на предыдущем месте работы. Поговорите с бывшими коллегами, попросите войти в положение.
  12. Я поэтому и говорю, что сделайте это до проверки, чтобы не было казусов во время. Нам выписку дали оперативно, в течение дня, поскольку все аккредитованные лица знают, что такое и ПК и ВКС.
  13. В трудовом договоре (не у всех организаций туда можно что-то вставить), в ДИ обязательно. И выписка по персоналу из личного кабинета АЛ самое верное решение (исходя из последнего общения с экспертами).
  14. В трудовой книжке отсутствует информация о выполнении работ в области аккредитации.
  15. Не надейтесь на это. У нас аналогичная ситуация в прошлом месяце была. Эксперт потребовал доказать опыт поверителя, который перешел из другой организации. Запросили с предыдущего места работы поверителя выписку из личного кабинета. В сведениях о сотрудниках все видно. Сделайте это заранее, т.к. ВКС проходит очень быстро, а информации предоставить нужно много.
  16. А по поводу сохранения РСК ни у кого нет информации? Случайно не грозит ли это объединение упразднением РСК?
  17. Прошу прощения, не тот номер написала. Нужна методика по реестру 43761-10 "Штангенциркули двусторонние с глубиномером Micron. Методика поверки", разработанная ВНИИМС.
  18. Ищу методику поверки штангенциркулей двусторонних MICRON. РЕГИСТРАЦИОННЫЙ НОМЕР 43759-10
  19. Если бы я хотела спорить, то не обращалась бы здесь. Хотелось учесть все нюансы, которые замаскированы у наших творцов нормативных актов, из-за которых возникают двойственные трактовки требований.
  20. А требование в каких-то документах отражено? По формулировке из критериев этого не понять.
  21. Если я правильно понимаю, то это для тех кто по основному месту работы устроен
  22. Планируем аккредитовать новую организацию. Причем всех поверителей планируем принимать по совместительству, поскольку объем работ пока не точный У кого есть опыт в подобном вопросе? Поверителей по основному месту работы пока не будет.
  23. Поделитесь, пожалуйста, паспортом на угольник УБТК (СТИЗ), реестр 12359-90. Планируем приобрести для поверки угольников УШ кл.0. Но нет понимания каким образом проводится поверка самого УБТК и какие средства нужны будут для его поверки, а именно разрядность этих средств. Вся информация в паспорте.
  24. Поздравляю. А с персоналом как общались?
  25. Кто-нибудь сталкивался с отказом Казахстана во внесении в реестр СИ из-за продления УТ на 1 год по приказу Минпромторга №5485? Как выходили из положения?
×
×
  • Создать...