На это даже не расчитывайте. Был случай, когда начальник ГИБДД выносил определение о передаче мировому судье дела, начальнику пришлось писать что правонарушение совершено в его городе, потому как документы по почте ему пришли, хотя все дело было за 100 км, даже в другой республике. И судья глаза закрыла