Перейти к контенту

Не соответствуют номера СИ в свидетельствах


7 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Прошу помочь: купили в организации ООО "РНПО "РосПрибор"(г.Челябинск) формы куба для испытаний раствора(3 штуки), прибор для определения густоты раствора, конус для определения подвижности бетонной смеси. Прислали свидетельства о калибровке на формы куба: на формах набиты одни номера, в свидетельстве указаны другие, на других приборах вообще нет номеров, а в свидетельствах указаны. Как я могу подтвердить связь свидетельств с приборами (кроме сдачи в поверку за свой счет).ООО "РНПО "РосПрибор" на мои звонки не отвечает, как я могу с них спросить нужные документы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Прошу помочь: купили в организации ООО "РНПО "РосПрибор"(г.Челябинск) формы куба для испытаний раствора(3 штуки), прибор для определения густоты раствора, конус для определения подвижности бетонной смеси. Прислали свидетельства о калибровке на формы куба: на формах набиты одни номера, в свидетельстве указаны другие, на других приборах вообще нет номеров, а в свидетельствах указаны. Как я могу подтвердить связь свидетельств с приборами (кроме сдачи в поверку за свой счет).ООО "РНПО "РосПрибор" на мои звонки не отвечает, как я могу с них спросить нужные документы?

Договор...гарантийные обязательства...претензия...арбитраж...недобросовестный поставщик и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же все время, которого, к сожалению, всегда не хватает, тем более другой город(Челябинск), я живу в Екатеринбурге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Это же все время, которого, к сожалению, всегда не хватает, тем более другой город(Челябинск), я живу в Екатеринбурге

Ну тогда остается только сочувствовать. И на будущее бесплатный совет, никогда не платите авансом все деньги поставщику. Он должен за Вами бегать, а не Вы за ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же все время, которого, к сожалению, всегда не хватает, тем более другой город(Челябинск), я живу в Екатеринбурге

Ну тогда остается только сочувствовать. И на будущее бесплатный совет, никогда не платите авансом все деньги поставщику. Он должен за Вами бегать, а не Вы за ним.

К вам подобная рекомендация тоже относится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Это же все время, которого, к сожалению, всегда не хватает, тем более другой город(Челябинск), я живу в Екатеринбурге

Ну тогда остается только сочувствовать. И на будущее бесплатный совет, никогда не платите авансом все деньги поставщику. Он должен за Вами бегать, а не Вы за ним.

К вам подобная рекомендация тоже относится?

Да, только в несколько меньшей степени, т.к. я поставляю услугу, а не продукцию, причем заказчик обязан оплатить за процедуру, а не за результат. И кстати, присутствует постоянно дебиторская задолженность, т.е. поверяем не только по авансовым платежам, но вообще без предоплаты. Так что лучше прямых аналогий не применять. Некорректно...мухи...котлеты... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Ирина Николаевна, акт выполненных работ подписывали? ;) Если нет - арбитраж: "нам не оказали услугу". Если да - то путь доказывания усложнится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...