young metrolog 0 Опубликовано 24 Апреля 2013 Жалоба Опубликовано 24 Апреля 2013 Всем доброго дня. Подскажите пожалуйста порядок (последовательность) отправки документов на аттестацию эталонов в Росстандарт и ВНИИМС. Неоднакратно прочитав "Методические указания" и порядок оформления "электронной заявки" - непонятно, куда и что отправлять!!! И как в целом протекает данная процедура??? Цитата
Логинов Владимир 904 Опубликовано 24 Апреля 2013 Жалоба Опубликовано 24 Апреля 2013 http://www.gos-etalon.ru/rs/index.htm Цитата
2 сообщения в этой теме
Рекомендуемые сообщения
Присоединиться к обсуждению
Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.