Перейти к контенту

7 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Ищу работу ведущим инженером по метрологии,главным метрологом (рассмотрю все варианты). Мужчина, 27 лет, высшее образование по специальности "Метрология и метрологическое обеспечение производства", опыт работы по специальности с 2009 года. Есть опыт руководящей работы (в т.ч. главным метрологом), 2 года работы с узлами учета теплоэнергии, проведение аккредитации метрологической службы на право калибровки СИ, работа в условиях крайнего севера (метрологический надзор, калибровка РВС, РГС, автоцистерн, нефтепродуктопроводов). Повышение квалификации в Санкт-Петербургской АСМС по специализациям "Аттестация испытательного оборудования", "Метрологическое обеспечение производства", "Поверка и калибровка СИ объема и вместимости" в 2011, 2012 и 2013 гг. соответственно. Живу в Санкт-Петербурге, готов рассматривать предложения работы вахтовым методом.

Резюме вышлю по просьбе в личную почту.

Опубликовано

Если есть желание работать вахтовым методом - пришлите Ваше резюме на электронную почту <skalinas1@mail.ru>.

  • 5 недель спустя...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...