VladimirS 0 Опубликовано 22 Августа 2014 Жалоба Опубликовано 22 Августа 2014 Добрый день!Возникла проблема-не могу понять как вскрыть такой манометр. Суть в том,что поидее,крышка на этом манометре должна откручиваться,но как не пытался не вышло.Может кто нибудь подсказать?
Tan 0 Опубликовано 7 Ноября 2014 Жалоба Опубликовано 7 Ноября 2014 Добрый день!Возникла проблема-не могу понять как вскрыть такой манометр. Суть в том,что поидее,крышка на этом манометре должна откручиваться,но как не пытался не вышло.Может кто нибудь подсказать? Раскачивайте крышку острым предметом (отверткой) тоже повозился с ним недавно. Кажется там резьбы вообще нет. Крышка плотно прилегает к корпусу на уплотнитель. После отвертки наверняка останутся мелкие царапины, попробуйте туда маслом. Ну и мелкими шажками. Просто чтоб вы ее назад также полтно надели. Удачи и терпения ).
2 сообщения в этой теме
Рекомендуемые сообщения
В архиве
Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.