Перейти к контенту

Установка для поверки манометров


7 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Наш заводской стенд для калибровки манометров начал сдавать позиции (не держит давление). Верой и правдой служил аж с 1973 года. Встаёт вопрос о приобретении новой установки для калибровки/поверки. Рассматриваем не дорогие варианты. Например,ГУСК (Гидравлическое устройство для сравнительной калибровки. Кто-нибудь работал на таком? Кто из форумчан что использует для этих целей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся пресса, изготовления Гидрогазкомплект, Москва. Используем и воздушные и гидравлические- довольны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся пресса, изготовления Гидрогазкомплект, Москва. Используем и воздушные и гидравлические- довольны

Какую именно модель используете, расскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Посмотрите у ТЕККНОУ гидравлический пресс COP700 или воздушный МЕСР2000. Компактные, надежные и недорогие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся пресса, изготовления Гидрогазкомплект, Москва. Используем и воздушные и гидравлические- довольны

Какую именно модель используете, расскажите пожалуйста.

Ну наш ГУСК стоит в стороне и копит пыль в связи с нерабочем состоянием.

Используем несколько прессов 2113М и ПУМ 6М (первый гидравлика, второй пневматика). Ими довольны , в отличие от ГУСК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся пресса, изготовления Гидрогазкомплект, Москва. Используем и воздушные и гидравлические- довольны

Какую именно модель используете, расскажите пожалуйста.

Ну наш ГУСК стоит в стороне и копит пыль в связи с нерабочем состоянием.

Используем несколько прессов 2113М и ПУМ 6М (первый гидравлика, второй пневматика). Ими довольны , в отличие от ГУСК

Дмитрий, а в чем проблема с прибором?

Вы к нам обращались по его ремонту?

Какой заводской номер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...