Перейти к контенту

Задаю вопрос в курилке


5 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Считаю что сам себя накручиваю но тем не менее хочу происнить кое что.Уволился слесарь инструментальщик а пришедшие на его замену ничего не могут поделать с СИ ,сразу объясняю это мелкий ремонт даводка и прочая туфта короче предподговка к поверке в ЦСМ. 90% СИ проходит через ремонт перед поверкой. Соответственно меритель не делается, поверять нечего везти, графики летят к чёрту, в производстве ходит много просрочек. Ремонт сторонними организациями стоит как крыло от самалёта. Спинным мозгом понимаю если будет брак не дай бог будут искать виновногоили крайнего а я как раз подойду на обе роли потомучто не заложил производство что они не работают, точнее не получается . ТАК ли ЭТО. :ireful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это тесное взаимодействие двух служб, косяки одной отображаются на мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищите старого ремонтника и приманивайте назад.

старый тоже не ахти какой был, пока один сделает пять раз отправишь назад. ну хотя бы что то делалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищите старого ремонтника и приманивайте назад.

старый тоже не ахти какой был, пока один сделает пять раз отправишь назад. ну хотя бы что то делалось.

Ищите нового и лучше всего советской выучки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...