Перейти к контенту

Дипломная работа


8 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

В общем проблема в следующем, нужна тема для дипломной работы(ВКР), но так, чтобы я могла написать и выполнить ее без участия предприятия. Так как предприятия сейчас очень редко берут к себе. в университете есть дипломная практика, но нам сказали, мол она 2 недели, пишите на кафедре лучше, а преподаватели сами не знают какую тему предложить. Может есть люди понимающие в этом деле? буду очень благодарна, так как самой определиться с темой очень трудно.

Изменено пользователем Katerina19
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Екатерина, очень сложно придумать тему для дипломной работы не зная ни специальности, ни даже наименования учебного заведения.

Пару слов о своей будущей профессии напишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Екатерина, очень сложно придумать тему для дипломной работы не зная ни специальности, ни даже наименования учебного заведения.

Пару слов о своей будущей профессии напишите.

«Стандартизация и метрология», профиль «Стандартизация и метрология в приборостроении», Томский политехнический

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Позволю себе процитировать чужие мысли по этому поводу

А разработка "Руководства по качеству выполнения поверочных или калибровочных работ" на соответствие новым Критериям аккредитации - вроде как свежо.

А заодно разработка пакета документации для аттестации эталонов. И если эталон не является СИ утвержденного типа, то там "пакетик" поувесистей.

Если потом пойдете работать метрологом - очень может пригодиться.

есть предприятие, оказывающее услуги в области обеспечения единства измерений (по-простому: выполняющее поверку средств измерений). Есть определенные наработки в части документации, но необходимо "довести до ума" определенные процедуры СМК. Если Вашего куратора устроит тема диплома: "Аккредитация юридического лица на право поверки средств измерений в Федеральной службе по аккредитации" (ну или что-то подобное)

Есть еще тема "семинары и конференции" Моя ссылка если пошерстить названия, то можно подобрать себе тему для диплома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишите мне на адрес Shteinlp@tetrun.ru Может быть смогу вам помочь. Работаем в Томске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишите мне на адрес Shteinlp@tetrun.ru Может быть смогу вам помочь. Работаем в Томске.

спасибо, написала вам на почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Доброго дня. Тоже не могу дипломную работу сделать по ВРК. Нет у меня практического опыта по этой части. Нужно найти готовую и переделать, может у кого есть на подобную тему материал. Буду благодарен. Или подскажите в куда обратиться за помощью в написании дипломной работы, может 

:censored:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...