Перейти к контенту

Аттестация поверителей СИ


olyalee

3 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,уважаемые метрологи!

Окончила ВУЗ по специальности "Метрология и метрологическое обеспечение". Принята на работу 6 мес. назад (без предшествующего опыта) в качестве инженера по метрологии. На данный момент являюсь стажером. Грядет аккредитация и тут возник вопрос: сколько времени буду являться стажером? Через какой срок можно аттестовываться на право поверки? И какими нормативными документами (кроме ПР 50.2.012-94) нужно руководствоваться? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,уважаемые метрологи!

Окончила ВУЗ по специальности "Метрология и метрологическое обеспечение". Принята на работу 6 мес. назад (без предшествующего опыта) в качестве инженера по метрологии. На данный момент являюсь стажером. Грядет аккредитация и тут возник вопрос: сколько времени буду являться стажером? Через какой срок можно аттестовываться на право поверки? И какими нормативными документами (кроме ПР 50.2.012-94) нужно руководствоваться? Спасибо!

изучайте приказ МЭР № 326, там все сказано...(стаж не менее трех лет...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,уважаемые метрологи!

Окончила ВУЗ по специальности "Метрология и метрологическое обеспечение". Принята на работу 6 мес. назад (без предшествующего опыта) в качестве инженера по метрологии. На данный момент являюсь стажером. Грядет аккредитация и тут возник вопрос: сколько времени буду являться стажером? Через какой срок можно аттестовываться на право поверки? И какими нормативными документами (кроме ПР 50.2.012-94) нужно руководствоваться? Спасибо!

Вывинтите Этот ПР. Если хотите аккредитоваться ознакомитесь с этой темой (может передумаете).

http://metrologu.ru/index.php?showtopic=15407&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...