Denser 0 Опубликовано 29 Апреля 2015 Жалоба Опубликовано 29 Апреля 2015 День добрый! Остро встал вопрос замены вышедших из строя измерителей статических параметров маломощных транзисторов и диодов Л2-70. Хотелось бы приобрести что-то посовременнее и не слишком дорогое. Может кто сталкивался с подобной проблемой. Помогите, пожалуйста. Посоветуйте варианты.
1 сообщение в этой теме
Рекомендуемые сообщения
В архиве
Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.