dka08 0 Опубликовано 13 Мая 2015 Жалоба Опубликовано 13 Мая 2015 На каком основании можно си перевести в разряд ио?
Dots 337 Опубликовано 13 Мая 2015 Жалоба Опубликовано 13 Мая 2015 На каком основании можно си перевести в разряд ио? Согласно ГОСТ ГОСТ Р 8.568: испытательное оборудование - Средство испытаний, представляющее собой техническое устройство для воспроизведения условий испытаний. Таким образом, если у вы используете техническое устройство для воспроизведения условий испытаний - то это испытательное оборудование, а если вы используете техническое устройство для измерений - то это средство измерений. Таким образом, если у вас есть устройство которое можно применять и для воспроизведения условий испытаний и для проведения измерений, то вы должны исходя из его применения отнести к той или иной группе.
2 сообщения в этой теме
Рекомендуемые сообщения
В архиве
Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.