sowhat 0 Опубликовано 25 Мая 2015 Жалоба Опубликовано 25 Мая 2015 Доброго времени суток, прошу помощи! Имеется коммерческий узел учета газа СИКГ в соответствии с ГОСТ 8.733. Можно ли перевести часть оборудования в индикаторы и какими документами определяется, должен ли быть прибор СИ или индикатором.
1 сообщение в этой теме
Рекомендуемые сообщения
В архиве
Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.