Перейти к контенту

Обучение метрологов поверителей на меры вместимости


7 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Помогите!

Напишите пожалуйста где мне можно обучить парней, чтобы они у меня были поверителями???

Спасибо! :unknw: :unknw: :unknw: :unknw: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще сложно получить аккредитацию в росаккредитации???

Аккредитоваться не сложно, если вы соответствуете Критериям аккредитации (бумаги, люди, помещения, эталоны), но долго (РА немножно "захлебывается" от потока "желающих"), и возможно дорого (зависит от многих факторов и ваших возможностей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В АСМС также можно обучиться.

http://www.asms.ru/training/training-schedule/

Посмотрите графики обучения, вожможно найдёте что-то поближе.

Что-то я не вижу, что ВНИИР продолжает обучать http://www.vniir.org/?i=3

Раньше там хорошо давали градуировку.

Изменено пользователем Lyuba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А есть какой ни будь перечень учебных заведений, которые готовят поверителей? Прорабатываю вопрос аккредитации на право поверки измерительных трансформаторов и электросчётчиков, нужно будет подготовить спецов, хотелось бы иметь более полное представление по географии, срокам и стоимости обучения. Думаю такой перечень пригодился бы не только мне.

Изменено пользователем gentleangel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А есть какой ни будь перечень учебных заведений, которые готовят поверителей? Прорабатываю вопрос аккредитации на право поверки измерительных трансформаторов и электросчётчиков, нужно будет подготовить спецов, хотелось бы иметь более полное представление по географии, срокам и стоимости обучения. Думаю такой перечень пригодился бы не только мне.

Мы своих специалистов обучили во ВНИИРе в Казане, всё замечательно. Обучение проходило по скайпу, доступно и быстро. Обращайтесь во ВНИИР, там нет проблем с обучением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...