Перейти к контенту

Какие причины способствуют неопределенности аудита?


10 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте помогите пожалуйста с ответом на вопрос"Какие причины способствуют неопределенности аудита??"я не специалист в этой области,я студент!заранее спасибо за отклики!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте помогите пожалуйста с ответом на вопрос"Какие причины способствуют неопределенности аудита??"я не специалист в этой области,я студент!заранее спасибо за отклики!!!

Если Вы такой вопрос задаёте на форуме МЕТРОЛОГОВ, то не обижайтесь, пожалйста, за ответ.

Причинами неопределённости аудита являются систематическая погрешность, обусловленная смещением сознания аудиторов относительно истинного понимания проблем метрологического обеспечения, а также случайная погрешность, вызванная дисперсией мышления отдельных инвидиумов данной профессии. При этом существенными влияющими внешними факторами являются уровень базисного образования и количество алкоголя в крови на данный момент времени в данной точке пространства, определённые с заданной вероятностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При этом существенными влияющими внешними факторами являются уровень базисного образования и количество алкоголя в крови на данный момент времени в данной точке пространства, определённые с заданной вероятностью.

Хм, коллега, я с Вами не согласен. Определение озвученных Вами величин не имеют смысла ибо они не определяются, а задаются (устанавливаются) с известной (заданной) вероятностью (при этом необходимую величину фактора КА оценивают исходя из других внешних факторов).

К тому же оба эти фактора имеют жесткую зависимость выражаемую обобщенной функцией типа: чем больше количество алкоголя приведенное к математическому ожиданию массы аудиторов тем меньший весовой коэффициент имеет уровень базисного образования, поэтому на практике сразу сводят к минимуму влияние последнего на неопределенность... но это уже не нужные подробности. 

Изменено пользователем Meßfehler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте помогите пожалуйста с ответом на вопрос"Какие причины способствуют неопределенности аудита??"я не специалист в этой области,я студент!заранее спасибо за отклики!!!

Я так понял, что это вопрос-шутка. И для ответа на него подойдут присланные сообщения на форум метрологов. А если серьезнее, то мне приходилось обучаться на курсах аудиторов по требованиям Международного стандарта ISO 9001 и в системе менеджмента качества такого понятия не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот как раз таки,и про СМК идет речь!У меня возник вопрос ,который я хотел узнать у знающих людей!!!Значит вообще не существует неопределенности в аудите!!!И ни какого влияния неопределенность на аудит не оказывает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как раз таки,и про СМК идет речь!У меня возник вопрос ,который я хотел узнать у знающих людей!!!Значит вообще не существует неопределенности в аудите!!!И ни какого влияния неопределенность на аудит не оказывает???

Неопределённость - это метрологическое понятие, связанное с ИЗМЕРЕНИЕМ, а не с АУДИТОМ (проверкой бумаг).

Если не секрет, расскажите предисторию вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неопределённость - это метрологическое понятие, связанное с ИЗМЕРЕНИЕМ, а не с АУДИТОМ (проверкой бумаг).

Если не секрет, расскажите предисторию вопроса.

Пишу диплом на тему неопределенности аудита,и не могу разобраться!вот по этому и спрашиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишу диплом на тему неопределенности аудита,и не могу разобраться!вот по этому и спрашиваю

Как я и предполагал, вопрос задан не там, где нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я и предполагал, вопрос задан не там, где нужно.

Подскажите в какую тему нужно задать мой вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите в какую тему нужно задать мой вопрос?

Вообще-то, я имел в-виду другой форум (с соответствующей тематикой). :hmm:

Или объект аудиторской проверки - СМК метрологической службы?

Если я всё правильно понимаю, то проблема следующая - аудиторы просто физически не могут проверить всю документацию службы, и необходимо определиться с минимальным набором документов, на основании которого можно принять правильное решение (с определённой вероятностью ошибки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...