Перейти к контенту

Внесение средства измерения в государственный реестр


4 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: какие документы на импортируемую установку необходимо предоставить для внесения ее, как средство измерения в гос. реестр? Установка состоит из нескольких дозиметрических приборов. Заранее благодарю за любую помощь!

Опубликовано

ТУ, РЭ, методику поверки, проект Описания типа, Программу испытаний и их результаты. Все на русском языке. Документы должны соответствовать ГОСТ 2.601. Есть еще несколько "мелких" документов - заявка и т.п. Обратитесь во ВНИИИМС, там Вам лучше расскажут процедуру.

Опубликовано

ТУ, РЭ, методику поверки, проект Описания типа, Программу испытаний и их результаты. Все на русском языке. Документы должны соответствовать ГОСТ 2.601. Есть еще несколько "мелких" документов - заявка и т.п. Обратитесь во ВНИИИМС, там Вам лучше расскажут процедуру.

Спасибо большое!

Опубликовано

Смотрите приказ Минпромторга России от 30.11.2009 № 1081 "Об утверждении Порядка проведения испытаний стандартных образцов или средств измерений в целях утверждения типа, Порядка утверждения типа стандартных образцов или типа средств измерений, Порядка выдачи свидетельств об утверждении типа стандартных образцов или типа средств измерений, установления и изменения срока действия указанных свидетельств и интервала между поверками средств измерений, требований к знакам утверждения типа стандартных образцов или типа средств измерений и порядка их нанесения".

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...