enin_sp 0 Опубликовано 1 Сентября 2015 Жалоба Опубликовано 1 Сентября 2015 Уважаемые коллеги, прошу Вас поделиться опытом измерения микровлажности газов (Азот) на предприятии. Прошу Вас порекомендовать надежные и не дорогие СИ. Необходимо измерить точку росы в азоте -75 градусов цельсия.
Sergei 40 Опубликовано 1 Сентября 2015 Жалоба Опубликовано 1 Сентября 2015 Уважаемые коллеги, прошу Вас поделиться опытом измерения микровлажности газов (Азот) на предприятии. Прошу Вас порекомендовать надежные и не дорогие СИ. Необходимо измерить точку росы в азоте -75 градусов цельсия. Пользуемся ИВГ-1 и крайне не рекомендую их.
2 сообщения в этой теме
Рекомендуемые сообщения
В архиве
Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.