Воздействие плесневых грибов

7 сообщений в этой теме

Добрый день!

Подскажите, где в СПБ можно провести испытание на устойчивость к воздействию плесневелых грибов?

:mellow:

Поделиться этим сообщением

Когда-то давно мы проводили подобные испытания в Электронстандарте, правда, тогда он находился еще в Гатчине. Еще в Мартышкино есть испытательная база ВНИИМ если у них уже нет оборудования, то может они подскажут куда обратиться.

1 пользователю нравится это

Когда-то давно мы проводили подобные испытания в Электронстандарте, правда, тогда он находился еще в Гатчине. Еще в Мартышкино есть испытательная база ВНИИМ если у них уже нет оборудования, то может они подскажут куда обратиться.

Если вы имеете ввиду отделение ВНИИМ Менделеева то там не проводят эти испытания, и даже не знают где их можно провести((

Полазал по интернету. Есть продавец камер. Может они скажут кому продавали свое оборудование, или сами испытают? Моя ссылка

Сегодня сходил на выставку в СКК (Автоматизация, Радиоэлектроника, Приборостроение и пр.). Там было несколько производителей испытательного оборудования. Мой вопрос про плесневые грибы ставил их в тупик. Один сказал, что ему уже задавался подобный вопрос, но они даже камеры влаги еще не освоили. В другом месте сказали, что есть корейское предложение, но пока, за все время существования компании, ни одной камеры они не продали. :unknw:

1 пользователю нравится это

Добрый день!

Подскажите, где в СПБ можно провести испытание на устойчивость к воздействию плесневелых грибов?

Проводят только по тем направлениям, по которым аккредитованы (аппаратура и т.п.), меня бодро отшили, попробуйте туда звякнуть.

http://www.icrniies.ru/services/ispytaniya-ekb/biologicheskie-faktory.html

Добрый день!

Проводят только по тем направлениям, по которым аккредитованы (аппаратура и т.п.), меня бодро отшили, попробуйте туда звякнуть.

http://www.icrniies.ru/services/ispytaniya-ekb/biologicheskie-faktory.html

Спасибо, меня тоже отшили, т.к. радиостанция размером 460х220х102 слишком большая для них.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.