Перейти к контенту

Масло для калибратор давления


Serali

4 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый день!

Уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста. Проходили аккредитацию ПЛ, и дали замечание к калибратору давления РРС140.

Вопрос: какое масло нужно заливать в калибратор давления?

Опубликовано

Добрый день!

Уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста. Проходили аккредитацию ПЛ, и дали замечание к калибратору давления РРС140.

Вопрос: какое масло нужно заливать в калибратор давления?

То которое написано в документации на калибратор, или в описании типа

Опубликовано

Добрый день!

Уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста. Проходили аккредитацию ПЛ, и дали замечание к калибратору давления РРС140.

Вопрос: какое масло нужно заливать в калибратор давления?

То которое написано в документации на калибратор, или в описании типа

дело в том, что в РЭ на калибратор об этом ничего не говорится и в описании типа тоже.

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...