Перейти к контенту

Аттестация узла учета


tata1980

4 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте ВСЕМ! Помогите новичку. Первый раз оправили на аттестацию узла учета нефти, а я боюсь к нему подойти и вообще не знаю что с ним делать. С чего начать?

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Здравствуйте?

Вернулись?

Ну и что же такое аттестация? Можете рассказать?

Доброго здоровья, Кирилл Александрович!

Извините, но такие вопросы начальника отдела ВНИИР в ответ на крик о помощи коллеги-новичка из Туркменистана звучат издевательски!

Опубликовано

Здравствуйте?

Вернулись?

Ну и что же такое аттестация? Можете рассказать?

Доброго здоровья, Кирилл Александрович!

Извините, но такие вопросы начальника отдела ВНИИР в ответ на крик о помощи коллеги-новичка из Туркменистана звучат издевательски!

Тамара Алексеевна!

Так никто так и не ответил на зов о помощи. Я решил, что, наверное, в Туркменистане какие-то новые порядки по испытаниям СИ и что никто не знает про них и поэтому и ответить не могут...

Наоборот хотел разобраться)))

Извините, если что не так!

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...