enin_sp 0 Опубликовано 22 Апреля 2016 Жалоба Опубликовано 22 Апреля 2016 Коллеги! Помогите в таком вопросе:так сложилось, что на предприятии в разных подразделениях были установлены (причём очень давно) различные межповерочные интервалы, в частности для встроенных щитовых приборов ( у одних раз два месяца, у других раз в год). Хожу добиться единообразия (один раз в год), военпреды соглашаются, если сошлюсь на какой-либо нормативный документ. Ссылаться на Реестр СИ, но большинство щитовиков древние. Как быть? Поделитесь опытом и не только со щитовиками, но и по остальным приборам.
Специалисты М.Н. Ситаев 568 Опубликовано 22 Апреля 2016 Специалисты Жалоба Опубликовано 22 Апреля 2016 Коллеги! Помогите в таком вопросе:так сложилось, что на предприятии в разных подразделениях были установлены (причём очень давно) различные межповерочные интервалы, в частности для встроенных щитовых приборов ( у одних раз два месяца, у других раз в год). Хожу добиться единообразия (один раз в год), военпреды соглашаются, если сошлюсь на какой-либо нормативный документ. Ссылаться на Реестр СИ, но большинство щитовиков древние. Как быть? Поделитесь опытом и не только со щитовиками, но и по остальным приборам. Госреестр с 1939 года, у Вас еще древнее? Тогда возьмите нормы времени в Перечне Минобороны. Для ВП сойдет.
2 сообщения в этой теме
Рекомендуемые сообщения
В архиве
Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.