metrologsts 0 Опубликовано 12 Мая 2016 Жалоба Опубликовано 12 Мая 2016 Добрый день! Кто то писал курсовую на тему: "Организация метрологической службы на предприятии" ну или что то в этом роде ПОМОГИТЕ, буду очень признателен, заранее СПАСИБО!!!
Вадим Валентинович 0 Опубликовано 13 Мая 2016 Жалоба Опубликовано 13 Мая 2016 Осталось по ж.д, усроит? Вы где учитесь? Только у меня назначение МС.
tata-metrolog 0 Опубликовано 26 Мая 2016 Жалоба Опубликовано 26 Мая 2016 Осталось по ж.д, усроит? Вы где учитесь? Только у меня назначение МС. Что написать в анализе внедрения Метрологической службы предприятия. Пишу работу, хочу внедрить на базе ИЛ
3 сообщения в этой теме
Рекомендуемые сообщения
В архиве
Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.