Dmitriy Borisovich 0 Опубликовано 24 Августа 2016 Жалоба Опубликовано 24 Августа 2016 Доброго всем дня. Помогите с таким вопросам. Какие единицы величин, ставить в свидетельстве о поверке, миллиметры (мм) или все переводить в метры (м). В Постановлении от 31 октября 2009г. N 879 об утверждении положения о единицах величин, допускаемых к применению в РФ, такой величины как (мм) нет, а в ГОСТ 8.417 есть.
Виктор 414 Опубликовано 24 Августа 2016 Жалоба Опубликовано 24 Августа 2016 Доброго всем дня. Помогите с таким вопросам. Какие единицы величин, ставить в свидетельстве о поверке, миллиметры (мм) или все переводить в метры (м). В Постановлении от 31 октября 2009г. N 879 об утверждении положения о единицах величин, допускаемых к применению в РФ, такой величины как (мм) нет, а в ГОСТ 8.417 есть. Есть и там и там в разделе приставок к основным единицам. так, что делайте как удобнее
Анна 13 Опубликовано 7 Декабря 2016 Жалоба Опубликовано 7 Декабря 2016 Положение о единицах величин действует наравне с ГОСТ 8.417?
Ника 1321 Опубликовано 7 Декабря 2016 Жалоба Опубликовано 7 Декабря 2016 ГОСТ - это межгосударственный стандарт. А ПП - это разрешение на применение в РФ. А что, они чем-то отличаются, кроме структуры?
4 сообщения в этой теме
Рекомендуемые сообщения
В архиве
Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.