Перейти к контенту

О единицах величин, допускаемых к применению


Dmitriy Borisovich

4 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Доброго всем дня. Помогите с таким вопросам. Какие единицы величин, ставить в свидетельстве о поверке, миллиметры (мм) или все переводить в метры (м). В Постановлении от 31 октября 2009г. N 879 об утверждении положения о единицах величин, допускаемых к применению в РФ, такой величины как (мм) нет, а в ГОСТ 8.417 есть.

Опубликовано

Доброго всем дня. Помогите с таким вопросам. Какие единицы величин, ставить в свидетельстве о поверке, миллиметры (мм) или все переводить в метры (м). В Постановлении от 31 октября 2009г. N 879 об утверждении положения о единицах величин, допускаемых к применению в РФ, такой величины как (мм) нет, а в ГОСТ 8.417 есть.

Есть и там и там в разделе приставок к основным единицам. так, что делайте как удобнее

  • 3 месяца спустя...
Опубликовано

ГОСТ - это межгосударственный стандарт. А ПП - это разрешение на применение в РФ.

А что, они чем-то отличаются, кроме структуры?

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...