bonifadzee 27 Опубликовано 6 Октября 2016 Жалоба Опубликовано 6 Октября 2016 Доброго времени суток! Если есть у кого-нибудь опыт поверки тонометров KD-575, подскажите пожалуйста, как войти в режим поверки, точнее отключить клапан, который сбрасывает давление.
pitkovalchuk 19 Опубликовано 7 Октября 2016 Жалоба Опубликовано 7 Октября 2016 Доброго времени суток! Если есть у кого-нибудь опыт поверки тонометров KD-575, подскажите пожалуйста, как войти в режим поверки, точнее отключить клапан, который сбрасывает давление. http://medpribors.ru/images/downloads/poverka-tonometrov.pdf
bonifadzee 27 Опубликовано 9 Октября 2016 Автор Жалоба Опубликовано 9 Октября 2016 Доброго времени суток! Если есть у кого-нибудь опыт поверки тонометров KD-575, подскажите пожалуйста, как войти в режим поверки, точнее отключить клапан, который сбрасывает давление. http://medpribors.ru/images/downloads/poverka-tonometrov.pdf Это методика поверки, мы с ней знакомы, обычные варианты отключения клапана сбрасывания не работают, поэтому и возник вопрос
3 сообщения в этой теме
Рекомендуемые сообщения
В архиве
Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.