Перейти к контенту

мониторинг климатич. условий


tarasova.63

3 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

ВП задал вопрос,для чего фиксируется атмосферное давление,если оно не меняется советует прописать в стандарте.что согласно данным метео....для такой-то полосы атм. давление не меняется или не выходит за рамки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

А потом он же спросит, почему не фиксируете? :girlcray:

У меня в свое время фраза, что мы находимся на уровне моря и по многолетним наблюдениям

давление не меняется или не выходит за рамки
не прокатила. Аудитору по СМК это было по барабану. Зачем, он и сам не знает, но ему это и не надо. Ему надо птичку поставить в соответствующей графе.

Правда, у нас журналы только в ОТК и лабораториях. В производственных цехах просто приборы висят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом он же спросит, почему не фиксируете? :girlcray:

У меня в свое время фраза, что мы находимся на уровне моря и по многолетним наблюдениям

давление не меняется или не выходит за рамки
не прокатила. Аудитору по СМК это было по барабану. Зачем, он и сам не знает, но ему это и не надо. Ему надо птичку поставить в соответствующей графе.

Правда, у нас журналы только в ОТК и лабораториях. В производственных цехах просто приборы висят.

Спасибо.А я и не сомневалась..Аудит был...мне напрямую не сказал..а посоветовал..выбросить...Думаю..пусть все останется...Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...