Перейти к контенту

Вспомогательное оборудование


tarasova.63

2 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.уважаемые метрологи!

Посоветуйте.как оформить поворотный стол, используемый при проверке параметров изделия.устанавливаемого на него.Стол промышленный.производства Чехии OSN-25,документов никаких нет.Наклон до 90 град,поворот до360 град,есть отсчетное устройство.

Вспомогательное оборудование.оснастка или еще что-то..какие документы нужно сделать.Ну паспорт однозначно делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Вы в заголовке сами определили что это вспомогательное оборудование. Оснастка тоже не средство измерений :scribbler:

Если вы сделаете не паспорт, а формуляр, то в принципе, этим можно было бы и ограничится. Я пишу формуляр чтобы было куда записать результаты проверки. Я бы посмотрел погрешности отсчетных устройств и плавность хода стола. Не знаю, как вы собираетесь применять стол, но кроме этого я бы хотел убедиться, что при максимальной (с некоторым запасом) нагрузке на стол он не будет самопроизвольно проворачиваться. Если для работы надо, то можно посмотреть неплоскостность стола.

Фиксируете результаты проверки в формуляре и вносите стол в график ППР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...