Sergei 210 0 Опубликовано 27 Декабря 2016 Жалоба Опубликовано 27 Декабря 2016 Уважаемые коллеги, Прошу поделиться опытом. Каким образом производится нумерация калибров (гладкие, резьбовые и т.д.) на вашем производстве? (чтобы не возникало вопросов у проверяющих). Есть ли какие то правила ? Многие делают 1,2,3 и т.д, но насколько это правильно? Замечал, что иногда пишут номера именного с самого калибра. Помогите разобраться, спасибо !
metrolog61 15 Опубликовано 27 Декабря 2016 Жалоба Опубликовано 27 Декабря 2016 У нас в графике записывается номинальный диаметр с полем допуска и присваемые номера -1,2,3..
2 сообщения в этой теме
Рекомендуемые сообщения
В архиве
Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.