khadiy 0 Опубликовано 26 Мая 2017 Жалоба Опубликовано 26 Мая 2017 Доброго времени суток! На АГЗУ, на трубопроводе перекачки газа перестал работать массомер MicroMotion F200S. Выдает нулевой расход, отрицательную плотность -200 кг и очень большую температуру, 500 градусов. Prolink II показал следующее (см рисунки.) Подозрение, что оборвалась связь с сенсором.
khadiy 0 Опубликовано 27 Мая 2017 Автор Жалоба Опубликовано 27 Мая 2017 Это диагностические данные вытащенные пролинком
2 сообщения в этой теме
Рекомендуемые сообщения
В архиве
Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.