Знак поверки в виде наклейки со штрих-кодом

4 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Правомерно, ли в 2018 году применять знак поверки в виде наклейки со штрих-кодом старого образца (штрих-код имеет 9 разрядов)? Вносились ли изменения в приказ от 25 декабря 2015 . № 1648?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, tasha_p83 сказал:

Вносились ли изменения в приказ от 25 декабря 2015 . № 1648?

Последние изменения в п. 4 приказа были в декабре 2016 года. 

Цитата

4. Допустить до 31 декабря 2017 г. применение знаков поверки в виде наклейки со штрих-кодом, изготовленных в соответствии с приказом Государственного комитета Российской Федерации по стандартизации и метрологии от 26 ноября 2001 г. N 477 и приобретенных до 31 мая 2016 г.

Получается что применять старые (в смысле - изготовленные по старому приказу) неизрасходованные наклейки с января 2018 года нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в 2018ом году использовать 11-ти значные, но 17 года?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, rmetr сказал:

А в 2018ом году использовать 11-ти значные, но 17 года?

А это в профильной теме уже было озвучено. В самом Порядке, в п. 37, применено слово "присвоения". Присвоения - это не использования (наклеивания). Как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.