morffuyss 0 Опубликовано 19 Декабря 2018 Жалоба Опубликовано 19 Декабря 2018 Если не сложно, выложите скан паспорта на них или отправьте на morffuyss@mail.ru Цитата
vladpov 0 Опубликовано 19 Декабря 2018 Автор Жалоба Опубликовано 19 Декабря 2018 Да, без проблем. Паспорта, как видно на фото, перевязаны заводской бечевкой)), никогда не распаковывались. На выходных буду у родителей - сфотографирую. Цитата
53 сообщения в этой теме
Рекомендуемые сообщения
Присоединиться к обсуждению
Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.