Возьмем в аренду оборудование для тестирования оптических трактов

1 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

image.pngОптический тестер-рефлектометр ТОПАЗ-7314-ARX (850, 1310 nm)

DS1G-PDH1 мультифункциональный анализатор PDH (поток E1) 

GT-DS1G-SW-C37 - тестирование С37.94

Greenlee SFP-MMF-C37 - SFP модуль 100BASE-X C37.94 850nm MMF XCVR, LC

GT-DS1G-ACC-JACKET - защитный чехол

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт.

Регистрация

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.