Наталья Павлова 1 Опубликовано 30 Августа 2018 Жалоба Опубликовано 30 Августа 2018 Здравствуйте! 1. На счетчик при выпуске из производства выписывался формуляр. Поступает множество запросов от потребителей по предоставлению им дубликатов формуляров. Мы должны выписать им дубликат формуляра ? или дубликат свидетельства о поверке? В приказе 1815 так написано: если на средство измерения было оформлено свидетельство о поверке (или формуляр), то в случае утраты (утери) выдается дубликат свидетельства о поверке.
Lana77 5 Опубликовано 30 Августа 2018 Жалоба Опубликовано 30 Августа 2018 55-56я страница темы подробно про дубликат свидетельства и формуляр
2 сообщения в этой теме
Рекомендуемые сообщения
В архиве
Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.