Перейти к контенту

Тема для дипломной работы


weit

3 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Помогите с выбором темы для дипломной работы. Сейчас учусь на 3 курсе (вечерка) надо потихоньку определяться , чтобы взять себе научного руководителя. Работаю сейчас в сертификационном центре, как менеджер в области метрологии и стандартизации. Тему, наверное, лучше без испытаний, такую, чтобы студент смог написать сам, т.к нас не будут отправлять никуда на практику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Так тема же зависит от специальности. Вы на кого учитесь?

В сертификационном центре море тем. Например, актуализация РК под новую версию ГОСТ 17025. или сравнительный анализ версий ГОСТ 17025. Можно про порядок аккредитации, про метрологическое обеспечение. Любой пункт ГОСТ 17025 может быть заголовком дипломной работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специальность "Метрология и стандартизация".  Вот я думала выбрать тему об аккредитации в национальной системе аккредитации, но один преподаватель сказал, что будет большой процент плагиата, сложно будет от него избавиться. Так же я понимаю, что тему с проведением испытаний на конкретный прибор будет нереально написать, т.к нет возможности участия в самих испытаниях. Пока я в ступоре, что можно рассмотреть, не подключаясь к конкретным лаборатория и организациям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...