Перейти к контенту

Расчет погрешности при определение веса нетто


Олег Ysad13

1 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый день!

Очень интересует вопрос, почему при расчете веса нетто в и метрологии применяеться расчет погрешности через формулу ( все ее знают корень квадратный суммы квадратов погрешности брутто и тары и т.п), а не используют простую формолу из учебника 8 класа: c=a-b, то Dc=Da+Db или словами абсалютная погрешность разности, есть сумма абсолютных погрешностей. Ссылки на МИ и Госты не нужно, если только они не подтверждают правило математики.

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...