Перейти к контенту

Аттестат аккредитации МС на право поверки СИ


5 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток! Как получить аттестат аккредитации МС на право поверки СИ! (дозаторы) Что для этого нужно (законодательно)? и где про это можно почить? заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Близкий вопрос обсуждается сейчас в Моя ссылка

правда про манометры. На суть дела это не влияет. Почитать можно и на форуме. Здесь есть ветки и про законодательство и про поверку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылку, нашёл для себя много интересного! Но тут не совсем мой случай. Наша организация аккредитована по 17025, так же есть аттестат аккредитации метрологической службы. Информацию (требования) по получению аттестации на право поверки нашёл в ПР 50.2.014-2002. Мне больше интересно организационные вопросы: 1) куда заявку подавать? ИЛИ в местный ГМС, или В Москву в РОСТЕХРЕГ. посылать. 2) хотел услышать советы, кто уже проходил эту процедуру 3) на что стоит обратить особое внимание 4)И по цене на сколько рассчитывать стоит.

Изменено пользователем Andrey.T
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылку, нашёл для себя много интересного! Но тут не совсем мой случай. Наша организация аккредитована по 17025, так же есть аттестат аккредитации метрологической службы. Информацию (требования) по получению аттестации на право поверки нашёл в ПР 50.2.014-2002. Мне больше интересно организационные вопросы: 1) куда заявку подавать? ИЛИ в местный ГМС, или В Москву в РОСТЕХРЕГ. посылать. 2) хотел услышать советы, кто уже проходил эту процедуру 3) на что стоит обратить особое внимание 4)И по цене на сколько рассчитывать стоит.

Если Вы задаете такие вопросы, значит Вы очень смутно представляете всю процедуру и все проблемы, которые могут возникнуть в процессе. На этом Форуме можно найти много интересного по данному вопросу,но всегда есть своя специфика, и лучше прямое общение - дайте свой e-mail - я постараюсь подробно объяснить ситуацию.

Чем позже местный ГСМ узнает о Вашей затее, тем лучше,документы подаются в Росстандарт,цена вопроса зависит от многих факторов и может отличаться на несколько порядков и т.д. и т.п. Обращайтесь, чем смогу - помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылку, нашёл для себя много интересного! Но тут не совсем мой случай. Наша организация аккредитована по 17025, так же есть аттестат аккредитации метрологической службы. Информацию (требования) по получению аттестации на право поверки нашёл в ПР 50.2.014-2002. Мне больше интересно организационные вопросы: 1) куда заявку подавать? ИЛИ в местный ГМС, или В Москву в РОСТЕХРЕГ. посылать. 2) хотел услышать советы, кто уже проходил эту процедуру 3) на что стоит обратить особое внимание 4)И по цене на сколько рассчитывать стоит.

Если Вы задаете такие вопросы, значит Вы очень смутно представляете всю процедуру и все проблемы, которые могут возникнуть в процессе. На этом Форуме можно найти много интересного по данному вопросу,но всегда есть своя специфика, и лучше прямое общение - дайте свой e-mail - я постараюсь подробно объяснить ситуацию.

Чем позже местный ГСМ узнает о Вашей затее, тем лучше,документы подаются в Росстандарт,цена вопроса зависит от многих факторов и может отличаться на несколько порядков и т.д. и т.п. Обращайтесь, чем смогу - помогу.

Свою почту я вам выслал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...