Перейти к контенту

Инфракрасный термометр (пирометр)


7 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Для определения температуры древесины после пропаривания, используется пирометр фирмы Smart sensor AR872D, в реестре я его не нашла,по этому скорее всего поверку он не пройдет, решила калибровать, но вопрос состоит в том, не попадает ли данный вид измерений под сферы гос.регулирования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, нет. Для чего меряется температура? Для чего используется древесина? Только зная это можно ответить точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, нет. Для чего меряется температура? Для чего используется древесина? Только зная это можно ответить точно

Поняла, извеняюсь за скудность информации! температура измеряется для того, что бы знать, насколько пропарилась древесина,(так как она проходит гидротермическую пропарку, если по технологическим показателям температуры недостаточно/много, производится настройка тех.процесса), с пропаренных бревен срезается шпон, из которого потом производится фанера. Применяют эти пирометры сотрудники отдела контроля качества ( при тех.контроле).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всеравно информации мало. Куда дальше идёт эта древесина?

Как куда?? я же написала, что с брёвен снимается шпон, из шпона- фанера, а уже готовая фанера идет за границу нашей родины. или может я не правильно поняла Ваш вопрос???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...