fatmanchel 0 Опубликовано 16 Декабря 2021 Жалоба Опубликовано 16 Декабря 2021 Бункера под щебень стоят на 4 датчиках CAS bsa-1t (каждый на 1 тонну). Бункера с челюстным затвором снизу, чтоб дозировать его в бетономешалку. Стоит загруженный бункер, началась смена, оператор включает весы, они или сразу показывают "ноль" или он их "затаривает", потом идёт разгрузка бункера, на весах при этом показывается вес отгруженного щебня, не важно с положительным знаком или в минус. закончился щебень, грейфер насыпал щебень в бункер, оператор затарил бункер и пошел повтор цикла. Нужна самая простая голова, чтоб можно было подключить к ней мои тензодатчики. Подскажите, пожалуйста
libra 558 Опубликовано 16 Декабря 2021 Жалоба Опубликовано 16 Декабря 2021 5 минут назад, fatmanchel сказал: Бункера под щебень стоят на 4 датчиках CAS bsa-1t (каждый на 1 тонну). Бункера с челюстным затвором снизу, чтоб дозировать его в бетономешалку. Стоит загруженный бункер, началась смена, оператор включает весы, они или сразу показывают "ноль" или он их "затаривает", потом идёт разгрузка бункера, на весах при этом показывается вес отгруженного щебня, не важно с положительным знаком или в минус. закончился щебень, грейфер насыпал щебень в бункер, оператор затарил бункер и пошел повтор цикла. Нужна самая простая голова, чтоб можно было подключить к ней мои тензодатчики. Подскажите, пожалуйста Так и поставьте CAS CI 6020
fatmanchel 0 Опубликовано 16 Декабря 2021 Автор Жалоба Опубликовано 16 Декабря 2021 Подешевле, как временный вариант не посоветуете?
3 сообщения в этой теме
Рекомендуемые сообщения
В архиве
Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.