Перейти к контенту

Нужна голова для бункеров


fatmanchel

3 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Бункера под щебень стоят на 4 датчиках CAS bsa-1t (каждый на 1 тонну). Бункера с челюстным затвором снизу, чтоб дозировать его в бетономешалку. Стоит загруженный бункер, началась смена, оператор включает весы, они или сразу показывают "ноль" или он их "затаривает", потом идёт разгрузка бункера, на весах при этом показывается вес отгруженного щебня, не важно с положительным знаком или в минус. закончился щебень, грейфер насыпал щебень в бункер, оператор затарил бункер и пошел повтор цикла. Нужна самая простая голова, чтоб можно было подключить к ней мои тензодатчики. Подскажите, пожалуйста

Опубликовано
5 минут назад, fatmanchel сказал:

Бункера под щебень стоят на 4 датчиках CAS bsa-1t (каждый на 1 тонну). Бункера с челюстным затвором снизу, чтоб дозировать его в бетономешалку. Стоит загруженный бункер, началась смена, оператор включает весы, они или сразу показывают "ноль" или он их "затаривает", потом идёт разгрузка бункера, на весах при этом показывается вес отгруженного щебня, не важно с положительным знаком или в минус. закончился щебень, грейфер насыпал щебень в бункер, оператор затарил бункер и пошел повтор цикла. Нужна самая простая голова, чтоб можно было подключить к ней мои тензодатчики. Подскажите, пожалуйста

Так и поставьте CAS CI 6020

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...