Перейти к контенту

Положение о МКС ИМТ не имеющих статуса СИМН и др.


11 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

помогите пожалуйста найти следующие документы (в любом формате), перечисленные в приложении к приказу департамента здравоохранения г. Москвы №82 от 13.02.2004 г.:

1. Положение о проведении метрологического обслуживания средств измерений и изделий медицинской техники, имеющих метрологические характеристики (от 24.07.1997, код документа 77 МС 91500.07.0001)

2. Положение о метрологическом контроле (МКС) состояния изделий медицинской техники, не имеющих статуса СИМН, предназначенных для измерений в медицине (от 12.09.2002, код документа 77 МС 91500.07.0006)

ссылка на приказ №82 от 13.02.2004 г. - http://www.businesspravo.ru/Docum/DocumShow_DocumID_89937.html

заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

помогите пожалуйста найти следующие документы (в любом формате), перечисленные в приложении к приказу департамента здравоохранения г. Москвы №82 от 13.02.2004 г.:

1. Положение о проведении метрологического обслуживания средств измерений и изделий медицинской техники, имеющих метрологические характеристики (от 24.07.1997, код документа 77 МС 91500.07.0001)

2. Положение о метрологическом контроле (МКС) состояния изделий медицинской техники, не имеющих статуса СИМН, предназначенных для измерений в медицине (от 12.09.2002, код документа 77 МС 91500.07.0006)

ссылка на приказ №82 от 13.02.2004 г. - http://www.businesspravo.ru/Docum/DocumShow_DocumID_89937.html

заранее спасибо.

Почему бы Вам не обратиться в базовую метрологическую службу ГУП "Медтехника"? Если Вы лечебное учреждение Москвы, то Вы обречены на взаимодействие с этой организацией. Если хотите использовать их наработки для своих целей, то, судя по поставленным вопросам, вам еще рано заниматься техническим обслуживанием ИМН. :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие наработки? в каких целях? Вы о чём? ещё скажите что хочу воспользоваться наработками Росстандарта если буду искать ГОСТы :laugh: это официальные документы и ссылку на их наличие я выложил. только в справочных правовых базах они отсутствуют, вот и спрашиваю может кто видел в глаза эти положения кроме их создателей. обращались, просто отмалчиваются.

Изменено пользователем Martin4444
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

какие наработки? в каких целях? Вы о чём? ещё скажите что хочу воспользоваться наработками Росстандарта если буду искать ГОСТы :laugh: это официальные документы и ссылку на их наличие я выложил. только в справочных правовых базах они отсутствуют, вот и спрашиваю может кто видел в глаза эти положения кроме их создателей. обращались, просто отмалчиваются.

Сообщите свой электронный адрес. Попробую помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

ящик скинул. спасибо :thankyou:

Отправил. :dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...
  • 7 лет спустя...

Здравствуйте! Можно мне тоже прислать положения (тело документов согласно перечня "ПРИКАЗ от 13 февраля 2004 г. N 82")

first96777@gmail.com

И огромное спасибо!🤗

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты
В 11.11.2022 в 12:44, shvirev сказал:

Здравствуйте! Можно мне тоже прислать положения (тело документов согласно перечня "ПРИКАЗ от 13 февраля 2004 г. N 82")

first96777@gmail.com

И огромное спасибо!🤗

 

Отправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Почта на Ваш адрес не доходит. Попробую выложить здесь.

01 Обложка.doc 02 Обр.ст обложки.doc 03 Содержание.doc 04 От авторов.doc 05 Инструкция ФТА.doc 05 Положение МСД.doc 05 УЗ ингаляторы 024.doc 06 ДМВ и СМВ-терапия.doc 06 Полжение ТБО.doc 06 УЗ сканеры 025.doc 07 ГОСТ Р(ред.2.)окончат..doc 07 К.В. индуктотермия.doc 07 Полож. УЗ.doc 08 Методика холодильника 026.doc 08 Полож. ЛПУ.doc 08 УВЧ-терапия.doc 09 Источники бак.изл.009.doc 09 Положение СОЕИ.doc 09 Электростимуляция.doc 10 Дарсонвализация.doc 10 Метод. пар.стер.007.doc 10 Положение МО.doc 011 Вступление Департамента.doc 11 Гальванизация.doc 11 Метод. возд.стер.008.doc 11 Положение кон. надз..doc 12 МП-анализаторы биохимические 027.doc 12 Положение об МКС.doc 12 Франклинизация.doc 13 Инрстр. стер..doc 13 Магнитотерапия.doc 13 МП-анализаторы газов и электроитов крови 028.doc 14 Инструкция по БЛ.doc 14 МП-анализаторы гематологические 029.doc 14 Терапия электросном.doc 15 Инструкция ФТА.doc 15 МП-анализаторы лабораторные 030.doc 15 Флюктуаризация.doc 16 МП-анализаторы мочи 031.doc 16 У.Ф. КВ облучатели.doc 17 Ультразвуковая терапия.doc 18 Диадинамо и амплипульс.doc 19 Токи надтональной частоты.doc 20 Терминология.doc 21 Перечень.doc 091 Структурная схема.doc 092 Приложение 1.doc 093 Приложение 2.doc 094 Приложение 3.doc Вводная статья.doc Вступление.doc Инрстр. стер..doc Инструкция по БЛ.doc Источники бак.изл..doc Метод. возд.стер..doc Метод. пар.стер..doc Метрологическое обеспечение.pdf Обл., Вступ..doc Полож. ЛПУ.doc Полож. УЗ.doc Сборник 6.pdf ТЗ.doc Ярлык для ~$ Полжение ТБО.lnk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...