Перейти к контенту

Услуги по шабровке (ремонту) поверочных плит


5 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Хотим предложить услуги ОО НПП "ЧИЗ" по шабровке (ремонту) чугунных или гранитных плит с последующей поверкой/калибровкой. В августе месяце отшабрили плиты на АО «ОДК-Климов» в количестве 16 шт. больших размеров. Работы можем провести с выездом по всей территории РФ.

Почта для связи: m201@chiz.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я боюсь спросить, а гранитные вы тоже шабровать собираетесь? Просто из вашего сообщения именно это можно понять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, gorby сказал:

Я боюсь спросить, а гранитные вы тоже шабровать собираетесь? Просто из вашего сообщения именно это можно понять..

:super: дак "чичас" всё возможно

И шабера не нужно...:yes-yes:

Мало спецов осталось по шабрению, хотя...встречаются, но это по чугунным

Про шабрение чугунных плит и шаберы https://extxe.com/19096/shabrenie-sposoby-instrumenty-dlja-shabrenija/ , если коротко..

Если бы раньше :unknw:, сам шабрил "ёлочкой" по молодости, но больше "маненькие" чугунные плиты... конечно далеко не спец, но некоторые навыки "имел" :unsure:

 

Изменено пользователем владимир 332
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, gorby сказал:

Я боюсь спросить, а гранитные вы тоже шабровать собираетесь? Просто из вашего сообщения именно это можно понять...

Нет конечно. Прошу прощения, что меня не правильно поняли, но опыт в ремонте гранитных плит тоже имеется хоть и запросов на это намного меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, владимир 332 сказал:

:super: дак "чичас" всё возможно

И шабера не нужно...:yes-yes:

Мало спецов осталось по шабрению, хотя...встречаются, но это по чугунным

Про шабрение чугунных плит и шаберы https://extxe.com/19096/shabrenie-sposoby-instrumenty-dlja-shabrenija/ , если коротко..

Если бы раньше :unknw:, сам шабрил "ёлочкой" по молодости, но больше "маненькие" чугунные плиты... конечно далеко не спец, но некоторые навыки "имел" :unsure:

 

Нее, я сам это знаю. Я занимаюсь плитами в том числе. Не то, чтоб постоянно, есть у нас кому этим заниматься. Но иногда балуюсь.

Просто меня удивила формулировка на счёт гранита. Но уже разобрались ))))

IMG_20200710_190336.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...