Дима Аза 0 Опубликовано 24 Ноября 2022 Жалоба Опубликовано 24 Ноября 2022 Здравствуйте, подскажите в магазине весели два датчика загазованности СЗ-1е и СЗ-2е (CO и СH) подключённый к клапану. Мы их отдали на поверку они её прошли, затем поставили их обратно, затем пришёл инспектор проверить на срабатывание нажал кнопку "контроль " а клапан не сработал. Клапан рабочий так-как при включении их в розетку он почемуто срабатывает. Кнопочки заде поверитель не трогал. Меряли напряжение на выходе при нажатии "контроль" (куда подключается клапан) - напряжение не появляется.
Zeleont 79 Опубликовано 25 Ноября 2022 Жалоба Опубликовано 25 Ноября 2022 Проверьте расположение джампера S2.4 на задней стороне сигнализатора, возможно управление клапаном у Вас было отключено поверителем при поверке. S2.4 Наличие клапана ON – Подключен OFF – Отсутствует
2 сообщения в этой теме
Рекомендуемые сообщения
В архиве
Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.