pcholkin 3 Опубликовано 4 Декабря 2022 Жалоба Опубликовано 4 Декабря 2022 Доброго времени суток, коллеги! Имеется поверитель СИ давления и поверитель СИ температуры, повышение квалификации у обоих по программе "Поверка и калибровка теплотехнических средств измерений", стаж более 3 лет. Вопрос: Чтобы переквалифицировать поверителя СИ температуры в поверителя СИ давления необходимо ли проводить стажировку в течении года?
1 сообщение в этой теме
Рекомендуемые сообщения
В архиве
Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.