Перейти к контенту

Термогигрометры с индикацией


9 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Необходимо подобрать термогигрометры

- измерение температуры от +2 до 30 градусов Цельсия.

- точность измерения температуры 0,1 градус Цельсия.

- измерение влажности от 0 до 100 %

- точность измерения влажности 1 %

- возможность сохранения данных во внутреннюю память прибора

- возможность обнуления данных без помощи ПК

- возможность просмотра сохраненных данных (минимальное+максимальное) без помощи ПК

- возможность задания допустимых пределов для измеряемых параметров

- звуковая (возможно еще и световая, но не обязательно) индикация превышения пределов приемлемости

- минимальность размера

Либо подобрать регистраторы с беспроводным соединением с ПК (радиус до 80 м, до 5 стен в кирпич). Чтоб за 10 минут ежедневно распечатать результаты мониторинга.

Подскажите, кто - чем богат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем Вам такие высокие точности измерения, не ошиблись ?

Да уж, измерять окружающую температуру с погрешностью 0,1 град.С можно только в отсутствии людей... может человек перепутал погрешность и дискретность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите ИВА-6АР с преобразователем в исполнении 2П на сайте ива.рф - по большинству требований подходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы!

Все верно, точность такая мне необходима.

Приборы будут использоваться для мониторинга лабораторных помещений и архивных помещений/холодильников. В моей сфере деятельности это критично.

Высокая точность нужна для демонстрации приемлемости результатов на границах критериев приемлемости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы!

Все верно, точность такая мне необходима.

Приборы будут использоваться для мониторинга лабораторных помещений и архивных помещений/холодильников. В моей сфере деятельности это критично.

Высокая точность нужна для демонстрации приемлемости результатов на границах критериев приемлемости.

Чтобы измерять температуру с погрешностью 0,1 град.Цельсия, нужно иметь дискретность (на цифровом дисплее) хотя бы 0,05, а лучше 0,02 град.Цельсия...

Даже в закрытых испытательных воздушных термостатах стабильность с такой точностью обеспечить невозможно, лучшее что я видел это +/- 0,25 град.

В помещениях с людьми(переменный источник тепла) и вентиляцией, это тем более нереально... Лучшее что можно обеспечить в таких условиях +/- 1,0 град.

Т.е. погрешности в +/- 0,3 град. и дискретности 0,1 град.Цельсия вам должно хватить за глаза...

ИМХО все равно будете видеть только гребенку, потом еще усреднять придется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Необходимо подобрать термогигрометры

Либо подобрать регистраторы с беспроводным соединением с ПК (радиус до 80 м, до 5 стен в кирпич). Чтоб за 10 минут ежедневно распечатать результаты мониторинга.

TESTO SAVERIS

ethernent_saveris.jpg

ПОДРОБНО ЗДЕСЬ>>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не так давно на форуме, но чувствую надолго!

Активная и разумная помощь друг - другу своевременна и достаточна.

Гребенку усреднять не буду. Достаточно нахождение результатов измерения в определенном диапазоне.

За подсказку в сторону ТЕСТО - спасибо. Не знал, что подобные системы они выпускают (хоть сотрудничаем некоторое время). Обращусь в региональное представительство.

Еще раз спасибо всем.

Тему считать открытой, может кто - еще подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Китайский вариант системы мониторинга температуры и влажности HUATO

(www.huatos.com) www.huatos.ru

Качество Хранения.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...