Перейти к контенту

Подключение реоанализатора "КРЕДО" к Диатест-4


11 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые, столкнулся с такой пробьемой, принесли на поверку реоанализатор, посмотрел по методике к нему прилагаемой, все стандартно, ни каких проблем не предвиделось, но как только взял в руки кабель пациента то возникли затруднения - в методике прописан обычный биполярный кабель, т.е U1, U2, I1, I2, но в руках у меня оказался кабель с 6 проводами, 3 с правой стороны (так и подписано) 3 слева, по 2 черных и 1 красному проводу, никакой информации по этому поводу найти не могу, помогите пожалуйста.

20231102_131037.jpg

20231102_131028.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Можно, пожалуйста, копию методики поверки? можно фото

arakktur@gmail.com

Буду очень признателен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, только во вторник смогу, а так эта методика в руководстве по эксплуатации прописана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Litvin сказал:

Добрый день, только во вторник смогу, а так эта методика в руководстве по эксплуатации прописана

Я еще не сталкивался с такими реоанализаторами, на всякий случай прошу МП. Всякое бывает))

Да и в целом реографы мало встречал. Помнится в Рео-Спектр 3 было тоже 6 проводов. Но там черный, красный и белый.

Методом "научного тыка" получилось подобрать схему подключения ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рео спектр 3 у нас тоже в госпитале стоит ничего с ним не смог сделать, даже звонок на завод изготовитель не прояснил ситуацию, они меня отослали в Ивановский ЦСМ а те послали в непечатном направлении.

Изменено пользователем Litvin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Litvin сказал:

Здравствуйте уважаемые, столкнулся с такой пробьемой, принесли на поверку реоанализатор, посмотрел по методике к нему прилагаемой, все стандартно, ни каких проблем не предвиделось, но как только взял в руки кабель пациента то возникли затруднения - в методике прописан обычный биполярный кабель, т.е U1, U2, I1, I2, но в руках у меня оказался кабель с 6 проводами, 3 с правой стороны (так и подписано) 3 слева, по 2 черных и 1 красному проводу, никакой информации по этому поводу найти не могу, помогите пожалуйста.

20231102_131037.jpg

20231102_131028.jpg

Эти фотографии передавались по наследству от поколения к поколению) Когда-то пробовал на Рео-Спектр 3. Работало.

WhatsApp Image 2023-11-03 at 12.21.08 (1).jpeg

WhatsApp Image 2023-11-03 at 12.21.08.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, newuser сказал:

Эти фотографии передавались по наследству от поколения к поколению) Когда-то пробовал на Рео-Спектр 3. Работало.

WhatsApp Image 2023-11-03 at 12.21.08 (1).jpeg

WhatsApp Image 2023-11-03 at 12.21.08.jpeg

Спасибо огромное, попробую с этими схемами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.11.2023 в 11:56, Litvin сказал:

Добрый день, только во вторник смогу, а так эта методика в руководстве по эксплуатации прописана

Добрый день. Если будет возможность, поделитесь, пожалуйста, МП. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам эта нужна? Если конкретно для Кредо то она не отличается от общей, просто вместо ГФ там Диатест

МИ 2524-99 реографы, реоплетизмографы.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Litvin сказал:

Вам эта нужна? Если конкретно для Кредо то она не отличается от общей, просто вместо ГФ там Диатест

МИ 2524-99 реографы, реоплетизмографы.pdf 1.72 \u041c\u0411 · 0 скачиваний

МИ 2524-99 есть. Просто хотелось в копилку положить МП конкретно на Кредо. А то всякое бывает. Руководство потеряли , например.

В итоге по какой схеме удалось подключить реограф к диатест ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не удалось попробовать, он постоянно на процедурах сейчас, а у нас время работы здесь закончилось, в следующем году уже буду его пытать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...