Перейти к контенту

межповерочный интервал В1-13


8 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Каков межповерочный интервал прибора для поверки вольтметров В1-13? и где это прописано? цсм выдал свидетельство на 6 мес., хотя раньше выдавали всегда на 12 мес. спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Каков межповерочный интервал прибора для поверки вольтметров В1-13? и где это прописано? цсм выдал свидетельство на 6 мес., хотя раньше выдавали всегда на 12 мес. спасибо!

На этом форуме есть ГРСИ, там ищете по типу "В1-13", найдете № 6014-77, скачаете описание типа и в разделе "Поверка" узнаете методику поверки и межповерочный интервал и много др

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Каков межповерочный интервал прибора для поверки вольтметров В1-13? и где это прописано? цсм выдал свидетельство на 6 мес., хотя раньше выдавали всегда на 12 мес. спасибо!

На этом форуме есть ГРСИ, там ищете по типу "В1-13", найдете № 6014-77, скачаете описание типа и в разделе "Поверка" узнаете методику поверки и межповерочный интервал и много др

это именно то, что я сделала в первую очередь. но этого описания типа ни тут в грси, ни на metrologu.ru/grsi, к сожалению, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда здесь см.

Поверители ЦСМ руководствовались, наверное, МПИ, указанным в этом приложении

Изменено пользователем efim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Специалисты

Добрый день! Каков межповерочный интервал прибора для поверки вольтметров В1-13? и где это прописано? цсм выдал свидетельство на 6 мес., хотя раньше выдавали всегда на 12 мес. спасибо!

МПИ 6 мес. Прописано в руководстве по эксплуатации. Раньше выдавали на 12 мес, т.к. всем было на всё пофиг и в стране творился такой бардак...

Т.е. по сути всё правильно. Я тоже В1-12, В1-13, ИОНА и Блоку Поверки 6 мес пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда здесь см.

Поверители ЦСМ руководствовались, наверное, МПИ, указанным в этом приложении

я так понимаю, там написано 6 мес.?

спасибо большое за скрин, но как раз самая интересная информация скрыта за списком меню ))) можете посмотреть сами ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Каков межповерочный интервал прибора для поверки вольтметров В1-13? и где это прописано? цсм выдал свидетельство на 6 мес., хотя раньше выдавали всегда на 12 мес. спасибо!

МПИ 6 мес. Прописано в руководстве по эксплуатации. Раньше выдавали на 12 мес, т.к. всем было на всё пофиг и в стране творился такой бардак...

Т.е. по сути всё правильно. Я тоже В1-12, В1-13, ИОНА и Блоку Поверки 6 мес пишу.

по поводу РЭ все понятно. спасибо. но может, все-таки, в описании типа написано 12 мес? я так надеюсь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...