Перейти к контенту

Прошу помощи в создании лаборатории по поверке сигнализаторов загазованности СО и СН4 и манометров.


5 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане! Задался для себя вопросом, сколько времени занимет и в какую сумму обойдется создание лаболатории по поверке сигнализаторов загазованности СО и метаном и поверке манометров на ОПО (котельные и т.п.). Наверняка есть люди которые проходили все это. С оборудованием и персоналом вроде бы для меня все ясно, а вот сам процесс акредитации насколько денежно емкий? буду рад любой информации по этой теме:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, уважаемые форумчане! Задался для себя вопросом, сколько времени занимет и в какую сумму обойдется создание лаболатории по поверке сигнализаторов загазованности СО и метаном и поверке манометров на ОПО (котельные и т.п.). Наверняка есть люди которые проходили все это. С оборудованием и персоналом вроде бы для меня все ясно, а вот сам процесс акредитации насколько денежно емкий? буду рад любой информации по этой теме:)

Да ответами Вас завалили :) Вам необходимо начать с суммы, которой Вы располагаете. Если у неё шесть нулей на конце можете попробовать, если нет, то грустно Вам будет :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, уважаемые форумчане! Задался для себя вопросом, сколько времени занимет и в какую сумму обойдется создание лаболатории по поверке сигнализаторов загазованности СО и метаном и поверке манометров на ОПО (котельные и т.п.). Наверняка есть люди которые проходили все это. С оборудованием и персоналом вроде бы для меня все ясно, а вот сам процесс акредитации насколько денежно емкий? буду рад любой информации по этой теме:)

Если есть обученный персонал,помещения,эталоны - в месяца три можете уложиться, в рублях это потребует 100-300 тысяч.Чтобы оценить точнее - нужно знать конкретную Вашу ситуацию-что Вы имеете и предполагаемый объем работ по поверке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

У меня вопросы (нужна консультация) непосредственно касающийся этой темы. Для проведения поверки систем, датчиков и сигнализаторов загазованности какой лучше приобрести ротаметр и вентиль точной регулировки? Необходимо что-бы ротаметр был занесен в гос.реестр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопросы (нужна консультация) непосредственно касающийся этой темы. Для проведения поверки систем, датчиков и сигнализаторов загазованности какой лучше приобрести ротаметр и вентиль точной регулировки? Необходимо что-бы ротаметр был занесен в гос.реестр?

Для поверки большинства приборов достаточно ротаметра с расходом по воздуху 63 л/ч (~1 л/мин). Ротаметры РМ-А внесены в Госреестр СИ. Купить можно здесь http://www.ooorotametr.ru

Вентиль точной регулировки (натекатель)можно купить у производителя здесь http://pgs.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...