Перейти к контенту

Метролог ищет работу...


34 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Чего только не бывает на белом свете!

Вообще-то это на западе распространенное явление. У нас еще не очень продвинулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

su215

Не так ето страшно ;) Тока хедхантеры могут и не продавать никого - они могут получить "заказ" на конкретного человека и убедить его перейти в ту или иную хвирму.

Artem

У нас это и не провинится, по причине того, что в сознании наших "ме-е-енеджеров" (особенно верхнего звена иерархии) забито две вещи: а) только они работают и только благодаря им все производится; б) "кадры решают все"... в смысле ОК очень помогает производственным подразделениям принимая на работу в подразделения не связанные с производством как можно больше людей по протекции верхних "менегеров".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mebfehler

Согласен. Но может и дорастут руководители когда-нибудь, что без производства и они не нужны. Работал я некогда в одной крууутой конторе, так там 30% технарей и 70% всевозможных экономистов, менеджеров, юристов и т.п. Недолго эта контора протянула :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не доростут, и те кого они "приближают к телу" (т.е. просувают наверх) тоже - подобное рождает подобное.

К сожалению я уже стал отчаянным пессимистом :(

ЗЫ. Ладно, надоть завязывать с эмоциями, а то мы так тему зафлудим по самое... :)

Изменено пользователем Mebfehler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда... Я ждал нечто большего чем безсмысленные разговоры, с завтрешнего дня я безработный и з/п у меня со всеми накрутками 10000 деревянных, а мне нужна работа по вахте, потому что на Севере нет мест где можно получить хорошие навыки ну и соответственно хорошую з/п))) Я живу в городе Нягань, ХМАО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что на Севере нет мест где можно получить хорошие навыки ну и соответственно хорошую з/п))) Я живу в городе Нягань, ХМАО!
Тема закрыта!!!

А я живу в МО, но не Московской! Интересно кто видел после 1991 на Севере нормальную з/п. До "революции" это было, а щас... Лишь бы на жисть хватило :censored:

Ищи в Московии, там может быть..., хотя Метрологом - вряд ли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Информация

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...