Перейти к контенту

Тамбовский Волк

Пользователи
  • Число публикаций

    1107
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Тамбовский Волк

  1. Выйдет новый приказ посмотрим, нужны будут клейма или нет. А пока ежемесячно новое клеймо.
  2. С утра, то же такое было. Сейчас заработало.
  3. В ютюбе и у них на сайте есть обучающие и демонстрационные ролики
  4. Мы пользуемся программой Дельта СИ. Отчет в mxl-файл формируется моментально. Ребята разработчики программы всегда на связи, всегда помогаю с возникшими проблемами
  5. Ну у меня вот такая версия. Без возможности распечатать Свидетельства
  6. С чего вы взяли? Я в не тестовой работаю
  7. Ура!!! У меня загрузилось!!! Пакетом 89 шт.
  8. Пишите ГЭТ и будет вам счастье
  9. У меня так же Написал в техподдержку. Жду ответа
  10. А манометры стоящие на котлах?
  11. Всем добрый день. Подскажите с таким вопросом. Манометры применяемые на газораспределительных устройствах в котельной попадают под действие Постановление Правительства РФ от 20 апреля 2010 г. N 250?
  12. А мы указываем ГЭТ
  13. С другой стороны УК и сама сможет зайти в аршин и посмотреть результат поверки
  14. Свидетельство о поверке никто не отменял, а так же штампики.
  15. Был как то на семинаре (еще в 2016 г) и там нам поведали, что с 2025 года поверка будет отменена и останется только калибровка. Может быть это к этому идет?
  16. Понял, значит я работаю в не тестовой версии. И все загружается моментально. Только получается, что свидетельство пока распечатать нельзя
  17. Не знаю, чем тестовая версия отличается от не тестовой? Захожу на сайт Росстандарта, затем в личный кабинет и отправляю данные госреестр.
  18. Что то я не нахожу кнопку документ
  19. Я что то не могу разобраться как распечатать свидетельство о поверке. Подскажите пожалуйста последовательность действий
  20. Мы выпускников со специальностью Метролгия днем с огнем ищем и найти не можем, они после окончания вуза куда то самоиспоряются. Для аккредитованных МС наличие в дипломе надписи "метрология" это очень важно, я даже смирился с тем фактом, что выпускник ВУЗА с дипломом метролога впервые слышат слова поверка и калибровка только после устройства на работу. Единственный и самый огромный минус этой профессии низкие зарплаты.
  21. В общих словах подскажите ГОСТ РВ 0008-003-2019 сильно отличается от ГОСТ РВ 8.573 (есть принципиальные отличия)? А то пока наша организация приобретет ГОСТ РВ уже и его отменят.
  22. 1) Если это ОМЭ изделий (определяется приказом МО РФ от 15.01.19 № 3), то её проводит аккредитованная организация Министерства обороны. Такую МЭ проводят, если вы есть в плане ОМЭ в управлении метрологии ВС. 2) Если вас в плане нет, то вы проводите МЭ изделия самостоятельно по ГОСТ РВ 8.573. А там требование - пройти обучение по программе "МЭ ТД" и "МЭ ВВТ". Никакой аккредитации не требуется. Но этот ГОСТ с 1.07.2020 отменен, взамен ГОСТ РВ 0008-003-2019 (этот ГОСТ я не видел т.к. его сложно приобрести) 3) Ну а МЭ ТД на ВВТ, если это не ОМЭ (пункт 1) проводите вы сами по процедурам, какие прописаны в вашей организации. Аккредитация в Росаккредитации в этом случае вам не нужна
  23. Добрый день. зашел сегодня на страницу Росаккредитации для передачи данных и обнаружил такую кнопку "Сведения для отправки в РАЛ". Подскажите, что это за сведения и нужно ли их отправлять поверочным лабораториям?
×
×
  • Создать...