Перейти к контенту

Тамбовский Волк

Пользователи
  • Число публикаций

    1107
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Тамбовский Волк

  1. Тамбовский Волк

    Ремонт твердомеров

    Подскажите организацию в г. Екатеринбург по ремонту твердомеров ТК-2М , год выпуска 1975 (Роквелл) и ТП, год выпуска 1957 (Викерс) .
  2. Главного то и не увидел
  3. Но это требование применимо только к СИ поверенных в качестве эталона (п. 3 Приложение 3 приказа 2510). Требований к свидетельствам о поверки обычных СИ в приказе нет. Или я ошибаюсь?
  4. На свои СИ мы завели формуляры и туда ставим штампик поверки. От свидетельств поверки отказались
  5. Индикатор - техническое средство, предназначенное и (или) применяемое для установления наличия какой либо величины или превышения уровня ее порогового значения, а также для выработки сигнала, воздействующего на объект без оценки его параметров с нормированной точностью (ГОСТ РВ 0008-001-2013). Поэтому и пользуются.
  6. У меня ошибка 400. Загружаю файлы пакетом
  7. А с чего вдруг нам будут навязывать какую то программу. Как хочу так и учитываю свои СИ, хоть в бумажном виде, а данные в ФИФ могу и в ручную заводить для этого сторонняя программа не нужна.
  8. Работаю в браузере интернет хксплоер. Не могу процитировать собеседника и написать сообщение, а так же не могу создать некую тему. Все сообщения пишутся в одну строчку растягивая страницу на экране до бесконечности. Это сообщение пишу с телефона
  9. Подскажите, а вы политику и цели в само руководство вносите или они у вас в виде отдельного документа, а в руководстве на него ссылка?
  10. Ну во первых от Росаккредитации было письмо, что 17025 на поверку не распространяется, ну а во вторых как вам удобно так и пишите, лишь бы все требования критериев были описаны и выполнялись, можете даже свои дополнить или старые оставить ( к примеру предупреждающие действия)
  11. Думаю переносить больше не будут. В крайнем случае проведут ПК дистанционно.
  12. Предупреждающие мероприятия из критериев убрали. Из РК тоже убирать?
  13. 149-ФЗ от 27 июля 2006 г об информации, информационных технологиях и о защиты информации
  14. Коллеги пункт 46.14. "требования к юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, привлекаемым в целях выполнения отдельных работ в области аккредитации, правила ведения записей для обеспечения пригодности используемых продукции и услуг, предоставляемых внешними поставщиками, влияющих на деятельность в области аккредитации". Подскажите данный пункт распространяется на ЦСМы которые поверяет для нас эталоны? Или это касается только субподрядчиков которые привлекаются для выполнения отдельных работ в области аккредитации не допускается?
  15. У нас по договору с цсм 20 рабочих дней
  16. Я правильно понял, что теперь поверка СИ будет проводится до 45 дней. Из которых 40 дней на внесение информации в ФИФ и 5 дней на оформление свидетельства о поверке.
  17. Здесь уже нужно читать 149-ФЗ. А вообще с 1 января свидетельство о поверке будет выдаваться по заявлению владельца СИ. Наверное в этом же заявлении и будет указываться какой знак поверки он хочет видеть.
  18. В моем случае это 22506994?
  19. Коллеги подскажите с таким вопросом. В Приложении 3 указано, что в свидетельство о поверки необходимо вносить номер записи сведений о результатах поверки в ФИФ. Где смотреть номер этой записи?
  20. В Консультант плюс так же появились
  21. Подскажите на угольниках 2000 г.в. такие же паспорта были?
  22. Коллеги добрый день. У кого есть паспорт на Угольник поверочный 90° слесарный с широким основанием, УШ, производства ОАО "Ставропольский инструментальный завод" номер госреестра 666-00. Скиньте копию у кого есть
  23. Пока лучше оставить все как есть. Через годик появится понимание что к чему, Росстандарт сейчас завалят письмами, они начнут писать разъяснения. Привыкнем постепенно
  24. Да мы так и хотим поступить
×
×
  • Создать...