Перейти к контенту

Доктор права

Пользователи
  • Число публикаций

    559
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Доктор права

  1. купили в своё время Т750 и Т571Н и нет головной боли. Смотря какие концентрации нужны. Т750 отлично идет на мелкие концентрации ppm,ppb. Для концентраций единиц % и десятков % уже не так хорош, ГСО-ПГС лучше. И ещё Т750 в комплекте с Т751Н незаменим для датчиков озона.
×
×
  • Создать...