купили в своё время Т750 и Т571Н и нет головной боли. Смотря какие концентрации нужны. Т750 отлично идет на мелкие концентрации ppm,ppb. Для концентраций единиц % и десятков % уже не так хорош, ГСО-ПГС лучше. И ещё Т750 в комплекте с Т751Н незаменим для датчиков озона.